|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | JAKOUBEK Tomas | BEL | ATT Investments |
2 | KLABOUCH Petr | CZE | ATT Investments |
3 | KASPAR Jan | CZE | ATT Investments |
4 | CAMRDA Karel | CZE | ATT Investments |
5 | DINA Marton | HUN | ATT Investments |
6 | SCHURAN Michal | CZE | ATT Investments |
7 | BOROS Michael | CZE | Elkov-Kasper |
8 | MRAZ Daniel | CZE | Elkov-Kasper |
9 | TOUPALIK Adam | CZE | Elkov-Kasper |
10 | TELECKY Stepan | CZE | Elkov-Kasper |
11 | ZAHALKA Matej | CZE | Elkov-Kasper |
12 | LUKES Jan | CZE | Elkov-Kasper |
13 | GODTS Kobe | BEL | Team Novo Nordisk Development |
14 | PERCRULE Doriand | FRA | Team Novo Nordisk Development |
15 | WATTELLE Célestin | FRA | Team Novo Nordisk Development |
16 | KOTULSKI Przemyslaw | POL | Team Novo Nordisk Development |
17 | MCQUERRY Justin | USA | Team Novo Nordisk Development |
18 | MULLER Anton | FRA | Team Novo Nordisk Development |
19 | WALLIN Rasmus Bøgh | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
20 | PEDERSEN Martin | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
21 | HANSEN Alexander Arnt | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
22 | DAHL Gustav Frederik | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
23 | EGHOLM Jakob | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
24 | WANG Gustav | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
25 | KOSZELA Daniel | CAN | XSpeed United Continental |
26 | WALTERS Red | GRN | XSpeed United Continental |
27 | STOPPA Brett | CAN | XSpeed United Continental |
28 | INKSTER Eric | CAN | XSpeed United Continental |
29 | SOMERFIELD James | GBR | XSpeed United Continental |
30 | KILLY Jonah | USA | XSpeed United Continental |
31 | HANSEN Martin Solhaug | NOR | Uno-X DARE Development Team |
32 | LANDBO Mads | DEN | Uno-X DARE Development Team |
33 | LØLAND Sakarias Koller | NOR | Uno-X DARE Development Team |
34 | GRENAAE Alfred | DEN | Uno-X DARE Development Team |
35 | MADSEN Erik Nygaard | NOR | Uno-X DARE Development Team |
36 | ÅRNES Daniel | NOR | Uno-X DARE Development Team |
37 | WÆHRE Magnus | NOR | Team Coop-Repsol |
38 | DREGE Andre | NOR | Team Coop-Repsol |
39 | RAVNØY Johan | NOR | Team Coop-Repsol |
40 | FELDMANN Karsten | NOR | Team Coop-Repsol |
41 | CHRISTOPHERSEN Cedrik Bakke | NOR | Team Coop-Repsol |
42 | KVAM Kalle | NOR | Team Coop-Repsol |
43 | VAVRA Petr | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
44 | POKORNY Ondrej | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
45 | VONES Jan | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
46 | PSZCZOLARSKI Wojciech | POL | Tufo-Pardus Prostejov |
47 | KOBLIZEK Matyas | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
48 | MAZEL Ondrej | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
49 | KUKRLE Michael | CZE | Team Felbermayr Simplon Wels |
50 | DIRNBAUER Josef | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
51 | REUTIMANN Matthias | SUI | Team Felbermayr Simplon Wels |
52 | RITZINGER Felix | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
53 | ZANGERLE Emanuel | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
54 | PURTSCHELLER Jakob | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
55 | CANECKY Marek | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
56 | VYSOCAN Daniel | CZE | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
57 | PRUDEK Dominik | CZE | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
58 | LISKA Andrej | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
59 | VOLTR Martin | CZE | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
60 | HAAS Christian | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
61 | ASKEY Ben | GBR | Groupama-FDJ Conti |
62 | AUGÉ Ronan | FRA | Groupama-FDJ Conti |
63 | BOWER Lewis | NZL | Groupama-FDJ Conti |
64 | VERBRUGGHE Jens | BEL | Groupama-FDJ Conti |
65 | SAVIOZ Colin | FRA | Groupama-FDJ Conti |
66 | BRENNSÆTER Trym | NOR | Groupama-FDJ Conti |
67 | DEBRUYNE Ramses | BEL | Lotto Dstny Development Team |
68 | POLLEFLIET Gianluca | BEL | Lotto Dstny Development Team |
69 | VAN DE WYNKELE Lorenz | BEL | Lotto Dstny Development Team |
70 | GEERINCKX Wout | BEL | Lotto Dstny Development Team |
71 | VANHOUCKE Harm | BEL | Lotto Dstny Development Team |
72 | WILLEMS Jago | BEL | Lotto Dstny Development Team |
73 | KROONEN Max | NED | VolkerWessels CT |
74 | VERMELTFOORT Coen | NED | VolkerWessels CT |
75 | DE JONG Timo | NED | VolkerWessels CT |
76 | WILLEMS Thimo | BEL | VolkerWessels CT |
77 | VAN SINTMAARTENSDIJK Daan | NED | VolkerWessels CT |
78 | HAEST Jasper | NED | VolkerWessels CT |
79 | SOLYMOSI Marton | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
80 | GONCZY Gergo | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
81 | OROSZ Gergely | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
82 | SZARKA Gergely | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
83 | TAKÁCS-VALENT Mark | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
84 | MUNTON Byron | RSA | Epronex-Hungary Cycling Team |
85 | GAMPER Mario | AUT | Santic-Wibatech |
86 | PEKALA Piotr | POL | Santic-Wibatech |
87 | PROC Bartlomiej | POL | Santic-Wibatech |
88 | SCHORMAIR Fabian | GER | Santic-Wibatech |
89 | TRACZ Szymon | POL | Santic-Wibatech |
90 | PETER Michael | GER | Santic-Wibatech |
91 | WEISS Fabian | SUI | Switzerland |
92 | TENDON Arnaud | SUI | Switzerland |
93 | DARBELLAY Valentin | SUI | Switzerland |
94 | AEBERSOLD Nils | SUI | Switzerland |
95 | JENNI Luca | SUI | Switzerland |
96 | VOGEL Alex | SUI | Switzerland |
97 | DIJKMAN Redmar | NED | John Deere Cycling Team - NWVG |
98 | CAULFIELD-DREIER Stefan | IRL | John Deere Cycling Team - NWVG |
99 | PUNTER Lars | NED | John Deere Cycling Team - NWVG |
100 | LANGE Wessel | NED | John Deere Cycling Team - NWVG |
101 | TAKAGI Hideyuki | JPN | John Deere Cycling Team - NWVG |
102 | KOSTER Bjorn | NED | John Deere Cycling Team - NWVG |
103 | JANSSEN Christoph | SUI | Taurus Cycling |
104 | SCHÖNENBERGER Daniel | SUI | Taurus Cycling |
105 | GÄTZI Cyrill | SUI | Taurus Cycling |
106 | VORTKAMP Clemens | GER | Taurus Cycling |
107 | WAIS Ahmad Badreddin | SYR | Taurus Cycling |
109 | HERTZ Benjamin | DEN | Team CO Play - Giant |
110 | KØSTER Pelle | DEN | Team CO Play - Giant |
111 | LONSDALE Jaspar | DEN | Team CO Play - Giant |
112 | MATHIESEN Phillip | DEN | Team CO Play - Giant |
113 | TVERGAARD Mikkel | DEN | Team CO Play - Giant |
114 | TOFTEMARK Lucas | DEN | Team CO Play - Giant |
115 | VANICEK Simon | CZE | Cez Cyklo Team Tabor |
116 | FIALA Matyas | CZE | Cez Cyklo Team Tabor |
117 | BAKUS Tomas | CZE | Cez Cyklo Team Tabor |
118 | DOSTAL Vaclav | CZE | Cez Cyklo Team Tabor |
119 | JINDRICH Pavel | CZE | Cez Cyklo Team Tabor |
120 | VIK Matej | CZE | Cez Cyklo Team Tabor |
121 | GOODFELLOW William | CAN | Yoeleo Factory Team |
122 | DUGRÉ-ARCAND Etienne | CAN | Yoeleo Factory Team |
123 | LEWIS-FOLLOWS Charlie | GBR | Yoeleo Factory Team |
124 | KUTZLEB Ian | USA | Yoeleo Factory Team |
125 | ROY Clovis | CAN | Yoeleo Factory Team |
127 | HOLSTAD Ludvik | NOR | Lillehammer CK |
128 | THORVALDSEN Even | NOR | Lillehammer CK |
129 | FOUGNER Eivind Broholt | NOR | Lillehammer CK |
130 | TVEDT Ulrik | NOR | Lillehammer CK |
131 | MARTINSEN Toralf Rydningen | NOR | Lillehammer CK |
132 | STIANSEN Sverre Schøyen | NOR | Lillehammer CK |
133 | HABERMANN Richard | CZE | AC Sparta Praha |
134 | MLEJNEK Daniel | CZE | AC Sparta Praha |
135 | RUGOVAC Denis | CZE | AC Sparta Praha |
136 | GLANZNER Dominik | CZE | AC Sparta Praha |
137 | HONSA Antonin | CZE | AC Sparta Praha |
138 | DVORAK Michal | CZE | AC Sparta Praha |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info